Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Одинокий автобус под дождем




Одинокий автобус под дождем (1986)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Одинокий автобус под дождем (1986) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Одинокий автобус под дождем
5.757
Год: 1986
Страна: СССР
Премьера в РФ: 4 сентября 1987
Продолжительность: 129 мин. / 02:09
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Василе Брескану
В ролях:
Ремигиюс Сабулис
,
Григорий Острин
,
Валентин Куку-Бужор
,
Лариса Гузеева
,
Юрий Горин
,
Максим Суханов
,
Сергей Варчук
,
Георгий Грыу
,
Мария Виноградова
,
Виктор Уральский
О чем фильм «Одинокий автобус под дождем» (1986):
Детектив «Одинокий автобус под дождём» - история молодого капитана уголовного розыска Зенича. Он расследует необычное дело. Пока многие его коллеги берутся за убийства и похищения, главному герою нужно найти того, кто ответственен за кражу крупной суммы денег прямо с завода. При этом у Зенича оказывается сразу два подозреваемых, которые могли совершить такое преступление.

Однако ни одного нельзя привлечь к уголовной ответственности, пока не будет доказана вина. Поэтому Зеничу предстоит искать улики, что помогут выйти на след грабителя и привлечь его к ответственности. У капитана есть лишь потерянный брелок от ключей, что был найден в автобусе. Только эта улика имеет отношение к грабителю, и молодому человеку предстоит проверить различные теории, прежде чем он докопается до правды. Однако всё оказывается не так просто, как может показаться на первый взгляд.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Одинокий автобус под дождем фильм (1986) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)