Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Любовь с привилегиями




Любовь с привилегиями (1989)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Любовь с привилегиями (1989) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Любовь с привилегиями
7.4
6.9
Год: 1989
Страна: СССР
Премьера в РФ: ноябрь 1990
Продолжительность: 135 мин. / 02:15
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Кучинский
В ролях:
Любовь Полищук
,
Вячеслав Тихонов
,
Олег Табаков
,
Лидия Федосеева-Шукшина
,
Игорь Волков
,
Петр Щербаков
,
Александр Феклистов
,
Светлана Жгун
,
Юрий Саранцев
,
Александра Назарова
О чем фильм «Любовь с привилегиями» (1989):
Мелодрама «Городские подробности, или Любовь с привилегиями» повествует о курортном романе, что происходит между бывшим заместителем председателя и обычной женщиной-водителем. Ирина однажды отправляется отдыхать в санаторий, где знакомится с состоятельным мужчиной Кожемякиным, с которым у неё быстро закручивается роман. Спустя несколько недель, женщина принимает решение переехать к своему любимому в Москву, где у неё теперь есть все комфортные условия.

Казалось, что для водительницы наступает прекрасно время, но там же в Москве она узнаёт некоторые подробности о расстреле своего отца. Именно это становится причиной того, что женщина сталкивается с трудностями, и должна принять для себя решение. С одной стороны у неё комфортные условия благодаря любимому, а с другой - правда, что может многое изменить в её жизни.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Любовь с привилегиями фильм (1989) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)