Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Идущие за хвостом тигра




Идущие за хвостом тигра (1945)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Идущие за хвостом тигра (1945) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Идущие за хвостом тигра
7.0
6.7
Год: 1945
Страна: Япония
Продолжительность: 59 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Акира Куросава
В ролях:
Дэндзиро Окоти
,
Сусуму Фудзита
,
Кэнъити Эномото
,
Масаюки Мори
,
Такаси Симура
,
Акитакэ Коно
,
Ёсио Косуги
,
Хансиро Иваи
,
Дэкао Ёко
,
Ясуо Хисамацу
О чем фильм «Идущие за хвостом тигра» (1945):
Драма «Идущие за хвостом» повествует о Японии. 1185 год, в стране происходит сражение между Хэками и другими кланами. Будучи уверенными в себе, Хэки решают напасть на других, но получают достойный отпор. Есицунэ вынужден возвращаться обратно к себе домой, но чувствуя себя настоящим победителем. Однако молодой человек уверен, что дома его поджидает ловушка, которую хочет подстроить один из родственников.

Это приводит к совершенно непредсказуемым ситуациям, где Есицунэ предстоит полагаться исключительно на своих товарищей и свои собственные навыки. В стране нет безопасного места, а потому главному герою предстоит столкнуться с множеством различных опасностей, прежде чем он отыщет баланс и вернётся к тому, с чего начинал. На этом история молодого человека не заканчивается, а только начинается на самом деле.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Идущие за хвостом тигра фильм (1945) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)