Дочь якудзы (2010)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Дочь якудзы (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Дочь якудзы
5.105
Год: 2010
Страна: Россия
Премьера в РФ: 2 сентября 2010
Продолжительность: 81 мин. / 01:21
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Бодров
,
Гульшад Омарова
В ролях:
Тика Аракава
,
Вадим Дорофеев
,
Сергей Гармаш
,
Наомаса Мусака
,
Ирина Розанова
,
Сергей Газаров
,
Виктор Сухоруков
,
Виталий Хаев
,
Анна Михалкова
,
Так Сакагути
О чем фильм «Дочь якудзы» (2010):
Главная героиня комедии «Дочь якудзы» - 10-летняя Юрико, которая является дочкой могущественного бандита. Его боится весь Токио. Вот только нонсенс состоит в том, что мужчина боится за свою дочь, несмотря на свою влиятельность. Именно поэтому к подростку всегда приставлена охрана, даже когда она отправляется в школу. Вскоре Юрико сталкивается с определёнными трудностями, и отец решает отправить её в Италию, где она сможет забыть обо всём и отлично провести время.

Однако во время перелёта самолёт делает остановку не в Риме, а в России, а телохранители Юрико исчезают. Девочка остаётся одна в довольно незнакомой и неприветливой стране, которая может действительно изменить подростка. Юрико всё же вся в отца, а поэтому решает не бояться новых трудностей, а попытаться найти выход из сложившейся ситуации. Это приводит к различным приключениям, которые только на руку главной героини.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Дочь якудзы фильм (2010) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)