Братство (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Братство (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Братство
6.6
6.0
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 10 мая 2019
Продолжительность: 113 мин. / 01:53
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Павел Лунгин
В ролях:
Кирилл Пирогов
,
Ян Цапник
,
Виталий Кищенко
,
Фёдор Лавров
,
Олег Васильков
,
Антон Момот
,
Михаил Кремер
,
Кирилл Ермичев
,
Роман Колотухин
,
Василий Буткевич
О чем фильм «Братство» (2019):
Боевик с элементами драмы «Братство» рассказывает о событиях войны в Афганистане, когда Советский Союз собирается покидать страну по причине геополитики. Прежде чем произойдёт вывод войск и позорное бегство, некоторым отрядам советских солдат предстоит выполнять различные задания, что могут повлиять на них самих. В особенности это история о молодом сержанте, который попадает в огромное количество различных ситуаций, но остаётся преданным своей стране и Родине.

Всё же это история, основанная на реальных событиях, а потому тут будет происходить множество вещей, которые имеют отношение к прошлому. Реалистично передано всё: начиная от боевых заданий, что происходили в те времена, и заканчивая моралью, с которой пришлось столкнуться не только высшему руководству СССР, но и даже простым офицерам, генералу и КГБ. Афганистан стал уроком, который многие запомнили на всю свою жизнь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Братство фильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)