Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » С нами не соскучишься




С нами не соскучишься (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал С нами не соскучишься 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
С нами не соскучишься
Год: 1985
Страна: СССР
Премьера в РФ: 26 марта 1985
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Антонина Зиновьева
В ролях:
Павел Суворов
,
Анастасия Фатеева
,
Николай Ермошин
,
Кирилл Николаев
,
Игорь Помазанов
,
Елена Морозова
,
Денис Бургазлиев
,
Дмитрий Паперный
,
Ксения Кутепова
,
Полина Кутепова
О чем сериал «С нами не соскучишься» (1 сезон):
Семейный фильм «С нами не соскучишься» повествует о группе подростков, которые учатся в школе, в 6-Б классе. Всё у них было привычно, пока однажды неизвестный не стал постоянно дописывать на доске слово «тупой». Получалось, что 6-Б тупой, что особо не нравилось главным героям. Ребята практически начинают «ломать голову», пытаясь вычислить шутника, чтобы наказать его за такие выходки. Пока подростки этим заняты, вокруг происходят другие события.

А именно, пропадает классный журнал, и девочка Таня вместе со своим другом Сережей решают отправиться на его поиски. Вскоре становится понятно, что журнал не потеряла расторопная учительница, или специально украла отличница в школе. Тут уже совершенно другое дело, в котором главным героям предстоит стать основными персонажами, а уж они постараются действительно помочь в поисках. Однако на этом история ребят не заканчивается.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн С нами не соскучишься сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Алла
Алла Добавлен: 06 май 2023 21:27

Забавный сериал, реально не даст заскучать никому :-) Отличный вариант для семейного просмотра.