Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Криминальный квартет




Криминальный квартет (1989)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Криминальный квартет (1989) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Криминальный квартет
7.4
6.5
Год: 1989
Страна: СССР
Премьера в РФ: май 1990
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Муратов
В ролях:
Николай Караченцов
,
Владимир Стеклов
,
Борис Щербаков
,
Владимир Еремин
,
Семен Фарада
,
Олег Анофриев
,
Алексей Шейнин
,
Юрий Катин-Ярцев
,
Нелли Савиченко
,
Иван Мурадханов
О чем фильм «Криминальный квартет» (1989):
Главные герои сериала «Криминальный квартет» - друзья детства. Они встретились спустя много лет. История начинается в 1989 году, в конце весны, когда действительно есть возможность встретиться и обсудить многое. Так и решают сделать главные герои, что познакомились ещё в молодости, но много лет не общались. Пойдя разными путями и добившись прогресса в своей карьере, мужчины обсуждают своё прошлое, и вскоре сталкиваются с определённой ситуацией, где им нужно вместе объединиться.

Всё начинается с того, что каждый мужчина имеет свою профессию: один журналист, другой - следователь, а третий - прокурор. У одного из них начинается расследование, в результате которого похищают ребёнка. Теперь родителю необходимо пойти на определённую авантюру, и помочь в этом ему смогут лучшие друзья. С ними у него есть шансы действительно преодолеть трудность, и найти ответы на важные вопросы.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Криминальный квартет фильм (1989) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)