Мраморный дом (1972)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Мраморный дом (1972) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Мраморный дом
7.0
6.9
Год: 1972
Страна: СССР
Премьера в РФ: 30 декабря 1973
Продолжительность: 78 мин. / 01:18
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Борис Григорьев
В ролях:
Сергей Хорев
,
Рифат Мусин
,
Елена Томосянц
,
Ирина Шевчук
,
Сергей Никоненко
,
Николай Рыбников
,
Валерий Носик
,
Юрий Катин-Ярцев
,
Александр Кавалеров
,
Цецилия Мансурова
О чем фильм «Мраморный дом» (1972):
Фильм «Мраморный дом» повествует о подростках, проживающих в 1945 году. Близится завершение войны, но фашисты всё ещё находятся в некоторых населённых пунктах СССР. Именно в одном таком городе проживает группа подростков, которая узнаёт о кладе, спрятанным в доме неподалеку. После этого ребята решают проникнуть туда, чтобы достать сокровище и передать для нужд фронта. Парни преследуют благородную цель, но не понимают, насколько это опасное задание. Ведь им предстоит проникнуть не в заброшенное здание, а тщательно охраняемое. Тем самым главным героям предстоит рисковать своей собственной жизнью, хотя до этого они так не думали. Ведь на самом деле им казалось, что довольно просто и быстро можно достать клад, и отправить его в безопасное место. И хоть это удастся сделать, заплатить определённую цену за такую возможность предстоит огромную.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мраморный дом фильм (1972) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)