Звезда экрана (1974)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Звезда экрана (1974) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Звезда экрана
5.8
7.5
Год: 1974
Страна: СССР
Премьера в РФ: 16 сентября 1974
Продолжительность: 91 мин. / 01:31
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Гориккер
В ролях:
Валентина Смелкова
,
Вера Васильева
,
Михаил Пуговкин
,
Николай Мерзликин
,
Виктор Ильичев
,
Александр Лазарев
,
Юрий Пузырёв
,
Гликерия Богданова-Чеснокова
,
Савелий Крамаров
,
Алексей Смирнов
О чем фильм «Звезда экрана» (1974):
Музыкальное кино «Звезда экрана» - история молодой актрисы Вероники, которая пытается узнать больше о своей новой роли. А именно, главной героине предлагают сыграть роль партизанки Татьяны, что сулит много популярности для молодой девушки. Вот только Вероника сталкивается с проблемой, так как не знает ничего о самой партизанке. Чтобы вжиться в роль, главная героиня решает узнать больше о самой партизанке, и ищет людей, которые хорошо знакомы с нею. Однако для Вероники оказывается настоящим шоком то, что Таня жива и работает директором гостинице на курорте. Как раз именно там и находится сама съемочная площадка, поэтому у главной героини есть немного времени для общения с отважной женщиной. Это в свою очередь приводит к совершенно непредсказуемым ситуациям, которые могут действительно изменить многое в жизни самой молодой актрисы, а также самой бывшей партизанки.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Звезда экрана фильм (1974) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)