Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Александр Невский




Александр Невский (1938)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Александр Невский (1938) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Александр Невский
8.0
7.5
Год: 1938
Страна: СССР
Премьера в РФ: 1 декабря 1938
Продолжительность: 111 мин. / 01:51
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Эйзенштейн
,
Дмитрий Васильев
,
Борис Иванов
В ролях:
Николай Черкасов
,
Николай Охлопков
,
Андрей Абрикосов
,
Дмитрий Орлов
,
Николай Арский
,
Варвара Массалитинова
,
Валентина Ивашева
,
Александра Данилова
,
Владимир Ершов
,
Сергей Блинников
О чем фильм «Александр Невский» (1938):
Военный исторический фильм «Александр Невский» повествует о важном и значимом полководце. Он своим умом и храбростью защитил Русь от врагов. Александр Невский действительно смог, благодаря своему военному гению, сразиться с довольно грозным орденом тевтонцем, что ставил себе цель захватить Новгород.

Именно в этом городе родился и вырос юный Александр, будучи сыном князя. Именно от отца Невский получил любовь к отечеству, и поэтому не испугался грозных тевтонцев, а дал им бой в различных местах. Эта история об исторической личности, благодаря которому сейчас существует Россия, и многие другие страны. Однако не на этом делается акцент, а на том, как молодому сыну князя приходилось принимать различные решения, храбро сражаться с врагами, и продолжать верить, что Отечество единственное важное в жизни, тем самым даже положить собственную жизнь ради будущего.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Александр Невский фильм (1938) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Мария
Мария Добавлен: 04 май 2023 21:31

Насколько все же это масштабное кино, и сейчас смотрится актуально, хотя уже прошло сколько лет.