Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Редкая группа крови




Редкая группа крови (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Редкая группа крови 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Редкая группа крови
5.8
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 23 декабря 2013
Продолжительность: 50 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Басаев
В ролях:
Екатерина Порубель
,
Дмитрий Орлов
,
Прохор Дубравин
,
Татьяна Ташкова
,
Евгений Кулаков
,
Наталья Тищенко
,
Юлия Кокрятская
,
Владимир Носик
,
Жанна Терлецкая
,
Евгения Бордзиловская
О чем сериал «Редкая группа крови» (1 сезон):
Главная героиня сериала «Редкая группа крови» - 28-летняя женщина Надя, работающая медсестрой в областном центре. Надя энергичная и всегда готова помогать людям, за что местные жители её полюбили и всегда рады видеть. Однако в личной жизни женщине не везёт, так как она сама себя считает некрасивой и неинтересной для мужчин. Вот только всё меняется, когда за ней начинает ухаживать молодой доктор, но делает он это со всеми медсёстрами.

Надя не верит мужчине, но сердце говорит обратное, и потому начинает постепенно влюбляться. Казалось, наступает прекрасная возможность построить своё будущее, но главная героиня видит возлюбленного в объятиях с другой, а после узнаёт, что одна из медсестёр забеременела от него. Тогда женщина решает разорвать отношения с Игорем и помочь той обманутой медсестре воспитывать ребёнка, а также преодолеть другие жизненные трудности.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Редкая группа крови сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)