Измены (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Измены 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Измены
Год: 2016
Страна: Россия
Продолжительность: 48 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Андрей Румянцев
О чем сериал «Измены» (1 сезон):
Сериал «Измены» повествует о том, что бывает, когда супруги сталкиваются с жизненными проблемами. Ведь сам обман наступает со временем, а не сразу после брака. Когда мужчина и женщина оказываются в таком положении, то у них есть только два варианта. В первом случае необходимо действительно попытаться найти ответы на вопросы, а вот второй вариант намного сложнее. В нём главные герои сериала пытаются осознать многое, и тем самым принять для себя правильное решение.

Например, как женщина Алина, которая уже давно подозревает своего мужа в измене. Тем более что супруг начинает больше времени проводить не дома, а исключительно с молодой сотрудницей, новой юристкой. Хоть у Алины нет доказательств, она решает пристально наблюдать за своим мужем, и действительно постараться поймать его на измене. Тем временем вокруг происходят и другие события, что могут многое изменить.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Измены сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)