Бабье лето (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Бабье лето 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Бабье лето
6.046
Год: 2011
Страна: Россия
Премьера в РФ: 19 ноября 2011
Продолжительность: 43 мин. (172 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Анатолий Матешко
В ролях:
Ирина Пегова
,
Раиса Рязанова
,
Андрей Биланов
,
Валерия Гуляева
,
Артур Дворянов
,
Петр Крылов
,
Иванна Сахно
,
Нина Касторф
,
Дмитрий Суржиков
О чем сериал «Бабье лето» (1 сезон):
Главная героиня мелодрамы «Бабье лето» - мать-одиночка Любовь, переживающая непростой период. Она пытается найти своё счастье. У Любы был супруг, и она с ним провела много лет, но вскоре мужчина познакомился с молодой девушкой на работе и решил уйти к ней, бросив семью. Для главной героини это становится настоящим шоком, но дочь поддерживает мать, как может. Однажды чадо предлагает матери оставить дела и отправится на море, где та сможет прекрасно провести время и вернуться уверенной в себе.

Люба соглашается, но в последний момент получает звонок от своей матери. Пожилая женщина сломала ногу и просит дочь приехать в деревню и помочь. У главной героини нет выхода, кроме как отменить поездку на море, и отправиться в родное поселение. Там она и сможет отыскать своё счастье, но прежде её ждёт множество различных ситуаций, где нужно принимать важные для себя решения.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Бабье лето сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)