Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Если это случится с тобой




Если это случится с тобой (1972)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Если это случится с тобой (1972) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Если это случится с тобой
6.375
Год: 1972
Страна: СССР
Премьера в РФ: 27 августа 1973
Продолжительность: 65 мин. / 01:05
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Николаев
В ролях:
Сергей Образов
,
Екатерина Малинина
,
Сережа Комолов
,
Володя Цветков
,
Владлен Паулус
,
Светлана Коновалова
,
Юрий Дружинин
О чем фильм «Если это случится с тобой» (1972):
Семейный фильм «Если это случится с тобой» повествует о послевоенном периоде, когда многие люди пытаются найти своё место в жизни. Ведь когда наступила победа огромное количество солдат возвращается из фронта, и теперь должны приниматься за восстановление домов. Некоторые стараются передать молодому поколению определённую информацию, как тот же учитель Юрий Семенович. Он решает организовать настоящий поход для подростков, что позволит им отвлечься от всего ужаса и найти для себя новый смысл жизни. Однако всё же маршрут учителя пролегает через места, где происходили основные битвы против фашистов, что и заставляет взрослого предаться воспоминаниям. А дети также пытаются узнать для себя много нового, и тем самым проводят время не только приятно, но и полезно. Правда на этом история не заканчивается, а она лишь на самом деле только начинается.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Если это случится с тобой фильм (1972) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)