Два дня чудес (1970)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Два дня чудес (1970) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Два дня чудес
7.0
6.4
Год: 1970
Страна: СССР
Премьера в РФ: 24 апреля 1972
Продолжительность: 68 мин. / 01:08
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Лев Мирский
В ролях:
Леонид Куравлёв
,
Борис Майхровский
,
Михаил Козаков
,
Ольга Аросева
,
Тамара Чернова
,
Наталья Маркина
,
Эраст Гарин
,
Юрий Критенко
,
Людмила Стоянова
,
Елена Юргенсон
О чем фильм «Два дня чудес» (1970):
Детский фильм «Два дня чудес» повествует о феях, которые проваливают задание и вынуждены отправиться в мир людей. После этого главные героини по имени Ромашка и Фиалка должны привыкать к человеческому миру, и познакомиться с врачом поликлиники, а также его семейством. Феечки стараются не только привыкнуть к совершенно новому миру для себя, но и также помочь этому семейству справится с различными ситуациями. Для этого есть волшебство и два дня, которые также помогут самим главным героиням осознать многие вещи и изменить своё отношение. В действительности феечки стараются осознать свои ошибки и постараются вернуться домой уже совершенно другими. Правда, перед этим главным героиням предстоит пройти через множество ситуаций, и постараться действительно применить свои способности для пользы семейству, где также назревают изменения.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Два дня чудес фильм (1970) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)