Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Доктор твоего счастья




Доктор твоего счастья (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Доктор твоего счастья 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Доктор твоего счастья
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 23 апреля 2023 (Суббота)
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Марк Бартон
О чем сериал «Доктор твоего счастья» (1 сезон):
Шоу «Доктор твоего счастья» позволит узнать множество советов, особенно тем, кто стал недавно матерью. Ведь, чтобы малыш рос крепким и здоровым, требуются профессиональные советы, что могут дать определённые специалисты. Вот только, когда женщины лишь заботятся о ребёнке и забывают о себе, то теряют в себе уверенность, и это приводит к огромным последствиям. Многие женщины после чувствуют себя несчастными, и попросту не знают, что делать. Психолог, стилист и дизайнер решают помочь в этом вопросе. А именно, ведущие встречают таких женщин, и на основе своих знаний пытаются сделать из них снова «богинь». Временами это непросто, но когда объединились мастера психологии, дизайна и стиля, то можно сделать из любой женщины настоящую красавицу. Зрителю же предлагается не только следить за гостями, и их преображением, но и попытаться запомнить советы, чтобы применить их в своей жизни.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Доктор твоего счастья сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)