Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Когда спадет пелена




Когда спадет пелена (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Когда спадет пелена 1 сезон 1 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Когда спадет пелена
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 24 апреля 2023 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Руслан Паушу
В ролях:
Любовь Хацкевич
,
Родион Галюченко
,
Павел Крайнов
,
Андрей Симонькин
,
Елена Радевич
,
Дмитрий Калихов
,
Александра Бабаскина
О чем сериал «Когда спадет пелена» (1 сезон):
История сериала «Когда спадёт пелена» о женщине по имени Полина, которая имеет всё для комфорта и удовольствия. А именно, главная героиня замужем за верным и любящем мужем, обладает роскошным домом, финансовым достатком и машиной. Казалось, всё прекрасно, и Полина имеет всё нужное для комфортной жизни. Вот только для своего мужа она лишь «игрушка», которую он показывает своим коллегам и инвесторам. Потому Полине надоедает быть просто игрушкой, и она хочет изменить свою жизнь.

Судьба посылает ей такой шанс, но при довольно трагичных обстоятельствах. Ведь Полина садится за руль машины и сбивает людей, в том числе и одного мужчину. Совесть берёт верх над главной героиней, и она решает присматривать за пострадавшим, беря его под свою опеку. Муж недоволен таким решением жены, но ничего поделать не может, так как авария рискует ударить по его бизнес-репутации. Однако, он даже не мог предположить к чему на самом деле приведут такие встречи.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Когда спадет пелена сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)