Метод уборщицы (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Метод уборщицы 2 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Метод уборщицы
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 22 апреля 2023 (ТВЦ)
Продолжительность: 44 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Филипп Коршунов
В ролях:
Мариэтта Цигаль-Полищук
,
Станислав Бондаренко
,
Андрей Бутин
,
Валерия Мисанова
,
Сергей Соцердотский
,
Максим Меркулов
,
Наталья Хорохорина
,
Даниил Спиваковский
,
Евгений Вальц
,
Иван Бычков
О чем сериал «Метод уборщицы» (2 сезон):
Детектив «Метод уборщицы 2 сезон» продолжает историю Александры Мещеряковой, которая много лет проработала профайлером, но решила изменить свою профессию на простую уборщицу. Всё же главная героиня обладает навыками настоящего детектива, и несмотря на то, что нужно убирать помещения, Александра также возвращается к расследованиям, что позволяет ей действительно применить свой талант и находить преступников. Для этого главная героиня применяет свой собственный метод, который не раз уже доказывал эффективность в распутывании самых сложных дел. Однако на этот раз происходит непростое убийство, где улики ничего не говорят о самом подозреваемом. Именно поэтому Мещерякова берётся за расследование, чтобы постараться установить причину нападения на людей и отправить преступника за решётку. Вот только это будет совершенно непростая задача.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Метод уборщицы сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)