Тхэджон Ли Банвон (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Тхэджон Ли Банвон 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Тхэджон Ли Банвон
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 60 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Шим Джэ-хён
В ролях:
Чу Сан-ук
,
Ким Ён-чхоль
,
Пак Чин-хи
,
Е Джи-вон
,
Чон Тхэ-у
,
Ким Мин-ги
,
Ом Хё-соп
,
Е Су-джон
,
Ким Мён-су
,
О Сын-юн
О чем сериал «Тхэджон Ли Банвон» (1 сезон):
История фильма «Тхэджон Ли Банвон» об опытном генерале Тхэджо, который решил стать новым правителем государства. Для этого он подождал нужного момента и нанёс удар по слабому королю. Когда тот оказался низложен, Тхэджо стал следующим правителем и основал новую династию. С этого момента страной начинает управлять совершенно другой человек, который опирается не на советников, а на своего собственного сына.

Хотя Тхэджо всегда считал себя отличным стратегом и генералом, он не учёл одной простой вещи: власть может подстегнуть других действовать. Как раз сын нового правителя и принимает решение, что нужно действовать против отца и сместить его с трона. Начинается борьба, которая влияет не только на сановников во дворце, но и на других людей. В частности, на простой народ, который оказывается внутри конфликта и вынуждены принимать непростые решения.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Тхэджон Ли Банвон сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)