Воробей на льду (1983)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Воробей на льду (1983) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Воробей на льду
7.1
6.1
Год: 1983
Страна: СССР
Премьера в РФ: февраль 1984
Продолжительность: 63 мин. / 01:03
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валентин Ховенко
В ролях:
Владислав Галлиулин
,
Олег Потапов
,
Витаутас Томкус
,
Леонид Ярмольник
,
Евгения Ханаева
,
Максим Пучков
,
Елена Королёва
,
Оксана Павловская
,
Вера Орлова
,
Вячеслав Войнаровский
О чем фильм «Воробей на льду» (1983):
Фильм «Воробей на льду» повествует о подростке Саше, который ещё с детства стремится стать профессиональным хоккеистом. Главный герой прекрасно понимает, что для осуществления этой цели нужно попасть в спортивную школу, и после успешно её окончить. Вот только когда Саша подаёт документы, то не проходит комиссию, так как его считают недостаточно физически развитым человеком. Для главного героя это настоящий удар, так как он стремился стать хоккеистом, но сталкивается с проблемой. Всё же Саша не опускает руки, а решает менять себя и тренироваться, чтобы получить второй шанс поступить в спортивную школу. Так начинается совершенно другая жизнь для подростка, где он стремится стать лишь сильнее. Для этого молодому человеку предстоит принимать решения, постоянно тренироваться и общаться со сверстниками, которые также стремятся заниматься спортом.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Воробей на льду фильм (1983) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)