Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Повстанец Хон Гиль-дон




Повстанец Хон Гиль-дон (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Повстанец Хон Гиль-дон 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Повстанец Хон Гиль-дон
7.9
8.2
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 60 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ким Джин-ман
,
Чин Чхан-гю
В ролях:
Ким Сан-джун
,
Юн Гюн-сан
,
Ким Джи-сок
,
Ли Хани
,
Чхэ Су-бин
,
Ким Бён-чхун
,
Ан Нэ-сан
,
Щим Хи-соп
,
Ким Джон-тхэ
,
Щин Ын-джон
О чем сериал «Повстанец Хон Гиль-дон» (1 сезон):
Исторический фильм «Бунтарь Хон Гиль Дон» повествует о народном герое в Корее. Он идентичен известному персонажу Робин Гуду. Действия происходят в небольшом городе, где проживает главный герой – подросток Хон Гиль Дон. Вскоре он принимает для себя решение что должен изменить этот мир, и потому сбегает из собственного дома. Будучи настоящим бунтарем, главный герой решает вступить в банду разбойников, где быстро становится важным членом группировки.

А чуть позже и лидером, который ведёт своих людей на борьбу с несправедливостью. Нападая на богатых чиновников, главный герой отбирает у них богатства и раздаёт бедным. Его методы справедливы, и одобряются огромным количеством граждан страны. Вот только плата за такую справедливость довольно большая: начиная от жизней своих людей и заканчивая политическими решениями знати, которые хотят устранить такую угрозу.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Повстанец Хон Гиль-дон сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)