Семья Ивановых (1975)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Семья Ивановых (1975) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Семья Ивановых
6.2
5.1
Год: 1975
Страна: СССР
Премьера в РФ: 13 октября 1975
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Салтыков
В ролях:
Нонна Мордюкова
,
Николай Рыбников
,
Ольга Прохорова
,
Николай Ерёменко мл.
,
Александр Хвыля
,
Степан Бубнов
,
Алексей Крыченков
,
Борис Кудрявцев
,
Алла Ларионова
,
Федор Одиноков
О чем фильм «Семья Ивановых» (1975):
Драма «Семья Ивановых» повествует историю молодого человека Алексея, который не особо любит работать каждый день. Ведь главный герой больше склоняется к тому, чтобы не напрягаться, а получать от жизни всё что хочется. Правда, однажды Алексей переезжает жить в другой город и там знакомится с женщиной Людмилой. Она из типичной семьи работяг, и сама любит трудную работу, смотря на неженок свысока. Когда женщина узнаёт, что Алексей из тех, кто не любит работать, то постепенно меняет к нему отношение. Главный герой понимает всё это и потому начинает постепенно привыкать к труду, чтобы убедить женщину в своей полезности. Так начинается история, где есть любовь и множество других составляющих, которые вырисовываются в прекрасную романтическую картину. И главному герою предстоит сделать выбор, от которого будет зависеть дальнейшее будущее молодого человека.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Семья Ивановых фильм (1975) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)