Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Чудо-остров, или Полесские Робинзоны




Чудо-остров, или Полесские Робинзоны (2014)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Чудо-остров, или Полесские Робинзоны (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Чудо-остров, или Полесские Робинзоны
Год: 2014
Страна: Беларусь
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Сычев
В ролях:
Анастасия Кравченя
,
Александр Талако
,
Михаил Каранецкий
,
Егор Розсудовский
,
Егор Шик
,
Александр Ткаченок
,
Геннадий Овсянников
,
Владимир Иванов
,
Игорь Денисов
,
Сергей Власов
О чем фильм «Чудо-остров, или Полесские Робинзоны» (2014):
Приключения «Чудо-остров или Полесские Робинзоны» рассказывает историю белорусских школьников, которые назначают себе в кумиры персонажей из одной книги. А именно из произведения «Полесские Робинзоны», где повествуется об острове сокровищ. Подростки, начитавшись такой истории, решают отправиться на поиски данного острова, для чего следуют по подсказкам, оставленными писателем. Вот только главные герои не могли себе представить, что вслед за сокровищем отправился и так называемый «чёрный копатель». Это приводит к последствиям, ведь белорусским школьникам предстоит столкнуться с довольно опасным человеком, и нужно его остановить. Для подростков это настоящее приключение, что позволяет действительно прекрасно провести время и испытать свою дружбу на прочность. При этом парни понимают, что поиски сокровищ для них также важны, как и приключения.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Чудо-остров, или Полесские Робинзоны фильм (2014) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)