Гобсек (1936)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Гобсек (1936) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Гобсек
6.7
6.3
Год: 1936
Страна: СССР
Премьера в РФ: 9 мая 1937
Продолжительность: 73 мин. / 01:13
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Константин Эггерт
В ролях:
Леонид Леонидов
,
Александр Шатов
,
Галина Сергеева
,
Татьяна Кондракова
,
Ю. Волков
,
Осип Абдулов
,
Елена Гоголева
,
Михаил Садовский
,
Константин Эггерт
,
Михаил Царев
О чем фильм «Гобсек» (1936):
Драма «Гобсек» - история ростовщика, проживающего в Париже. На дворе начало 19 века, и в этот момент для главного героя важным остаются не отношения с людьми, а деньги. А именно Гобсек пытается сдирать со своих «клиентов» самые огромные проценты, и преуспевает в этом. Даже молодой граф оказывается «под пятой» у ростовщика, что позволяет ему манипулировать аристократом, как ему вздумается. Потому Гобсек сталкивается с множеством ситуаций, где ему нужно принимать различные решения. Полагаясь на свой прирождённый дар настоящего ростовщика, главный герой стремится заработать ещё больше денег. Вот только последствия его решений влияют на многие факторы, и приходится делать выбор, что может многое изменить в жизни меркантильного и алчного ростовщика. Правда, судьба также подкидывает ему настоящее испытание, что влияет на его поступки в дальнейшем.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Гобсек фильм (1936) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)