Инопланетянка (1984)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Инопланетянка (1984) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Инопланетянка
6.2
5.3
Год: 1984
Страна: СССР
Премьера в РФ: апрель 1985
Продолжительность: 84 мин. / 01:24
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Яков Сегель
В ролях:
Лилия Алешникова
,
Владимир Носик
,
Людмила Шагалова
,
Виктор Шульгин
,
Андрей Юренев
,
Ольга Маркина
,
Наталья Казначеева
,
Марина Тарасова
,
Елена Тонунц
,
Манефа Соболевская
О чем фильм «Инопланетянка» (1984):
Главная героиня комедии «Инопланетянка» - молодая девушка, которая прибыла с далёкой планеты. Казалось, что эта незнакомка обычная красавица из города, по крайней мере так думал изобретатель Блинков, вот только всё оказалось иначе. Перед ним на пороге оказалась не простая девушка, а прибывшая с планеты, которая расположена от Земли на расстоянии 113 световых лет, что является довольно интересным явлением.

Ведь пришельцы попросту не могли посещать человеческую планету, но данная незнакомка проделала такой долгий путь. Так она оказывается в квартире изобретателя, и после этого пытается понять природу человека. Пришелица прекрасно понимает, что отличается от изобретателя, но хочет осознать, что такое любовь и другие чувства. Так начинаются приключения, которые позволят человеку и инопланетянке объединиться.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Инопланетянка фильм (1984) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)