Час Сыча (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Час Сыча 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Час Сыча
5.5
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 апреля 2015 (НТВ)
Продолжительность: 43 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Янковский
В ролях:
Евгений Сидихин
,
Александр Самойленко
,
Александр Назаров
,
Елена Валюшкина
,
Сергей Подольный
,
Олег Поддубный
,
Геннадий Легута
,
Виталий Адасюк
,
Владимир Карпович
,
Владимир Новицкий
О чем сериал «Час Сыча» (1 сезон):
Действия сериала «Час Сыча» происходят в российском приморском городке, где проживают трое друзей. А именно, главврач больницы Сычёв, руководитель полиции Губенко и ещё один врач Исахов. Они знакомы с самого детства, и это даёт возможность полагаться друг на друга, если требуется помощь в решении определённых задач. При этом у Сычёва довольно простая жизнь, так как есть всё необходимое.

Вот только ситуация резко меняется, когда происходят некоторые события, что заставляют Сычёва столкнуться с проблемами. Его комфортная жизнь заканчивается, и теперь он сам хозяин своей судьбы. По этой причине главный герой решает полагаться на своих товарищей, что могут предоставить ему такую возможность. Правда на этом история Сычёва не заканчивается, и он вынужден принимать важные для себя решения, сталкиваясь с определёнными обстоятельствами.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Час Сыча сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)