Король-олень (1969)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Король-олень (1969) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Король-олень
7.6
6.7
Год: 1969
Страна: СССР
Премьера в РФ: 28 декабря 1970
Продолжительность: 77 мин. / 01:17
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Павел Арсенов
В ролях:
Юрий Яковлев
,
Сергей Юрский
,
Валентина Малявина
,
Олег Ефремов
,
Елена Соловей
,
Олег Табаков
,
Владимир Шлезингер
,
Виктор Зозулин
,
Юрий Сорокин
,
И. Бартеньева
О чем фильм «Король-олень» (1969):
Музыкальная комедия «Король Олень» повествует о короле Дерамо, который решает найти себе жену, но сталкивается с определённой проблемой. Заключается она в том, что правитель не может отличить, где действительно любовь, а где лишь притворство с целью заполучить деньги. Потому королю решает помочь волшебник, который привозит во дворец одного болвана, что обладает уникальной способностью. А именно, шут видит, когда человек лжёт, а когда говорит правду.

Вот только король не мог себе представить, что его обманут. Так как болван оказывается первым министром, а королевой совершенно другая девушка, в которую и влюблён чиновник. Это приводит к тому, что начинается некоторая путаница, которая также создаёт непредсказуемые события. Это всё повлияет не только на правителя, но и также остальных окружающих людей, что вынуждены будут принимать для себя определённые решения.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Король-олень фильм (1969) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (2)
Нина
Нина Добавлен: 18 ноябрь 2023 22:55

Сама тема не ахти какая, но артисты там играют такие красивые! Прямо запоминаются на всю жизнь.

Тамара
Тамара Добавлен: 19 апрель 2023 16:30

Советские сказки такие прелестные! Обожаю их. Почему сейчас таких не снимают? Может, потому что нет уже таких прекрасных артистов?