Я купил папу (1963)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Я купил папу (1963) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Я купил папу
7.6
7.8
Год: 1963
Страна: СССР
Премьера в РФ: 28 апреля 1963
Продолжительность: 77 мин. / 01:17
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Илья Фрэз
В ролях:
Алеша Загорский
,
Ольга Лысенко
,
Владимир Трещалов
,
Светлана Агеева
,
А. Чизова
,
Геннадий Фролов
,
Марина Гаврилко
,
Л. Каронский
,
Анатолий Касапов
,
Виктор Клюкин
О чем фильм «Я купил папу» (1963):
Главный герой детского семейного фильма «Я купил папу» - мальчик Дима, у которого с детства нет отца. Паренёк по этому поводу сильно печалится, так как у многих его друзей и знакомых есть папа, а потому Димка хочет исправить эту несправедливость. Ведь главный герой считает, что его мать попросту потратила деньги на еду, и потому не может купить отца. Уверенный в своей правоте, главный герой отправляется в универмаг, чтобы приобрести папу.

Там он и видит практически на витрине одного дядю, которого решает выбрать своим отцом. Конечно же, мужчина об этих планах не догадывался, что и приводит к довольно смешным ситуациям, где действительно нужно будет принимать решения. Димка думает лишь о том, чтобы в его семье появился отец, не спрашивая мнения матери и самого дяденьки. Однако, именно это позволяет насладиться историей, где есть различные интересные составляющие.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Я купил папу фильм (1963) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)