Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Далекая и близкая




Далекая и близкая (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Далекая и близкая 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Далекая и близкая
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 17 апреля 2023 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Сорокин
В ролях:
Варвара Бородина
,
Михаил Гудошников
,
Дмитрий Гудочкин
,
Кристина Шелобкова
,
Александр Кичаев
,
Лариса Маркина
,
Татьяна Михалина
,
Алиса Клагиш
,
Дмитрий Сафронов
,
Кристина Цветкова
О чем сериал «Далекая и близкая» (1 сезон):
Сериал «Далекая и близкая» повествует о Соне, работающей архитектором. Девушка по жизни одинока. Ведь практически всю свою жизнь главная героиня тратит время исключительно на карьеру, не думая о свиданиях и влюблённости. Именно поэтому вскоре Соня решает найти себе возлюбленного, и так знакомится с Артёмом. Главная героиня счастлива, и даже решает познакомить своего возлюбленного с собственной семьей, чтобы начать подготовку к свадьбе и созданию крепкой семьи.

Вот только Соня не могла предположить, что ей предстоит столкнуться с изменой. Ведь когда Артём знакомится с сестрой главной героини, Ольгой, то проводит с нею больше времени, чем со своей любимой. А вскоре Соня узнаёт, что они не просто знакомы, но и встречались, и Ольга беременна от Артёма. Такого предательства главная героиня не переносит и уезжает из города, однако возвращается, когда узнаёт о пропаже сестры.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Далекая и близкая сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (2)
Ева
Ева Добавлен: 18 апрель 2023 12:11

Главная героиня нашла в себе силы вернуться туда, где испытала столько боли, она сильная и очень добрая. Сериал мне понравился!

Гость Светлана
Гость Светлана Добавлен: 18 апрель 2023 11:56
Очень красивая история, и актеры играют натурально. Мне нравятся такие сериалы, рекомендую.