Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Утро без отметок




Утро без отметок (1983)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Утро без отметок (1983) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Утро без отметок
7.3
6.6
Год: 1983
Страна: СССР
Премьера в РФ: 1 сентября 1984
Продолжительность: 68 мин. / 01:08
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Мартынов
В ролях:
Кирилл Головко-Серский
,
Мария Вартикова
,
Павел Гайдученко
,
Алексей Тюрников
,
Ваня Сухоруков-Соколов
,
Марина Яковлева
,
Валентина Грушина
,
Игорь Кваша
,
Валентина Талызина
,
Евгений Герасимов
О чем фильм «Утро без отметок» (1983):
Семейный комедийный фильм «Утро без отметок» рассказывает историю шестилетнего Глеба, который ходит в детский садик, и однажды попадает в смешную ситуацию. Мальчик попросту не любит посещать детский сад, и ищет способ как можно скорее повзрослеть. Как раз Глеб встречает первоклассника и предлагает тому сделку: школьник отдаёт форму главному герою, а тот взамен перочинный нож. Так Глеб получает возможность действительно отправиться в школу и осуществить свою давнюю мечту.

Так вместо первоклассника в школе оказывается ещё детсадовец, что пытается в первый день завести себе друзей и проявить себя. Однако главный герой не мог предположить, что столкнуться ему предстоит не только с уроками, но и другими составляющими, которые могут сильно на него повлиять. Правда, Глеб думает не об этом, а лишь о том, как приятно провести время со своими «сверстниками». Мальчик находит себе тем самым множество приключений.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Утро без отметок фильм (1983) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)