Конец света (1962)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Конец света (1962) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Конец света
5.857
Год: 1962
Страна: СССР
Премьера в РФ: 24 июня 1963
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Борис Бунеев
В ролях:
Татьяна Пельтцер
,
Евгения Калмыкова
,
Станислав Любшин
,
Виталий Полицеймако
,
Варвара Попова
,
Петр Любешкин
,
Юрий Харченко
,
Владимир Ратомский
,
Олег Видов
,
Виктор Сергачев
О чем фильм «Конец света» (1962):
Комедия «Конец света» повествует о конфликте на религиозной почве, что приводит к некоторым последствиям. Всё начинается с того, что в небольшую деревню приезжает священник Михаил. Мужчина отстаивает традиционные церковные ценности. Вот только его мало кто слушает, так как местные жители привыкли к современным реалиям. А значит их не интересуют традиционные ценности, даже если это касается религии.

Михаил в шоке, так как не думал, что, отправившись в небольшой город он столкнётся с действительно настоящей проблемой. Однако, главный герой не собирается опускать руки, и попытается добиться для себя нужного результата. Правда, Михаил даже себе не мог представить, что вся эта ситуация приведёт к опасным последствиям, а они повлияют на всех окружающих. Это заставит сельчан действительно принимать для себя важные решения на основе своих жизненных принципов.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Конец света фильм (1962) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)