Дружок (1958)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Дружок (1958) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Дружок
8.2
7.2
Год: 1958
Страна: СССР
Премьера в РФ: 17 июля 1958
Продолжительность: 67 мин. / 01:07
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Виктор Эйсымонт
В ролях:
Виктор Коваль
,
Анатолий Птичкин
,
Ольга Эсальнек
,
Марина Орданская
,
Федор Никитин
,
Зоя Фёдорова
,
Агрий Аугшкап
,
С. Беляева
,
Георгий Гумилевский
,
Александра Денисова
О чем фильм «Дружок» (1958):
Действия детской комедии «Дружок» происходят в одном городе, где проживают два подростка. Миша и Коля давно знакомы, и потому обожают проводить время вместе. Вскоре они отправляются на дачный участок, где они будут не одни. Ведь у подростков есть верный лохматый и четвероногий товарищ Дружок, который также любит приключения и много гулять. Главные герои берут с собой пса и пытаются найти себе весёлые приключения.

Хоть может показаться, что их довольно мало на дачном участке, это не так. Молодые люди встречают различные трудности, которые решить не так просто. Используя своё природное любопытство и другие составляющие, ребята прекрасно проводят время вместе. А уж тем более со своим верным псом Дружком, который поможет главным героям найти для себя много необычного. Молодость - прекрасное время для смеха и веселья, в чём довольно быстро убедятся подростки на своей собственной опыте.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Дружок фильм (1958) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)