Всё наоборот (1981)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Всё наоборот (1981) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Всё наоборот
7.6
6.7
Год: 1981
Страна: СССР
Премьера в РФ: январь 1982
Продолжительность: 68 мин. / 01:08
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Виталий Фетисов
,
Владимир Грамматиков
В ролях:
Ольга Машная
,
Михаил Ефремов
,
Олег Табаков
,
Светлана Немоляева
,
Александр Пашутин
,
Лилия Захарова
,
Альфия Хабибулина
,
Игорь Штернберг
,
Владимир Грамматиков
,
Авангард Леонтьев
О чем фильм «Всё наоборот» (1981):
Главные герои комедии с элементами мелодрамы «Все наоборот» – парень и девушка, которые случайно встречаются и знакомятся на улице. 17-летний молодой человек решает прогуляться и как раз в этот момент по своим делам отправляется красивая девушка. Им суждено было встретиться в такой обстановке, и каждый понял простую вещь: они влюблены. Казалось, теперь нужно лишь получить благословение родителей, но с этим появляются некоторые трудности.

Ведь отец и мать, что молодого парня, что девушки, против скорой свадьбы. Они считают, что дети попросту поторопились с выводами, и должны лучше узнать друг друга. Поэтому главные герои сталкиваются с определёнными обстоятельствами, которые можно преодолеть только совместными усилиями. Всё же они влюблены, а потому постараются найти для себя нужный вариант и добиться настоящего счастья. На этом их история не заканчивается, ведь впереди вся жизнь и борьба за любовь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Всё наоборот фильм (1981) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)