Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Сыщицы. Нож в спину




Сыщицы. Нож в спину (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Сыщицы. Нож в спину 2 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Сыщицы. Нож в спину
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 14 апреля 2023 (ТВЦ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Магонов
В ролях:
Мария Дмитриева
,
Надежда Игошина
,
Игорь Лифанов
,
Денис Доронин
,
Татьяна Ли
,
Андрей Соломыков
,
Александр Волженский
,
Оксана Войцеховская
,
Юлия Алешина
,
Юрий Данилов
О чем сериал «Сыщицы. Нож в спину» (2 сезон):
«Сыщицы. Нож в спину» продолжает детективную историю, в которой две женщины и один мужчина пытаются ловить преступников. А именно Алла и Евгения, вместе с бравым майором Неклюевым, берутся за очередное дело, где им нужно остановить опасного преступника. А именно маньяка, терроризирующего город, и лишь главные герои смогут найти способ остановить такого злодея.

Однако это будет непростой задачей, но сотрудники полиции уже имеют огромный опыт, и вместе прошли через большое количество опасных ситуаций. Их отношения довольно странные, но всё же остаются настоящими профессионалами. И в этот раз для того, чтобы поймать маньяка, главным героям нужно объединить усилия и доказать, что их не зря взяли в полицию. На этом приключения троицы не заканчиваются, так как им предстоит ещё через многое пройти, чтобы действительно отыскать своё счастье.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сыщицы. Нож в спину сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Гость Оксана
Гость Оксана Добавлен: 16 апрель 2023 13:38

Понравился и первый, и второй сезон, снято хорошо, интересные и привлекательные актёры.