Чук и Гек (1953)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Чук и Гек (1953) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Чук и Гек
7.62
6.7
Год: 1953
Страна: СССР
Премьера в РФ: 2 июня 1953
Продолжительность: 48 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Иван Лукинский
В ролях:
Юра Чучунов
,
Андрей Чиликин
,
Дмитрий Павлов
,
Вера Васильева
,
Николай Комиссаров
,
Михаил Трояновский
,
Александр Сашин-Никольский
,
Екатерина Савинова
,
Виктор Авдюшко
,
Борис Битюков
О чем фильм «Чук и Гек» (1953):
Драма с элементами комедии «Чук и Гек» — это известная история двух ребят, которые родом из Москвы и любят приключения. Семилетний Чук и шестилетний Гек действительно никогда не думали, что им предстоит попасть в довольно необычную историю. Всё начинается с того, что главные герои отправляются к маме и папе на геологическую станцию. Однако отец вынужден отправиться по своим делам, и, чтобы предупредить любимую, отдаёт детям письмо.

Правда ребята не дают прочитать своей матери сообщение и попросту выкидывают его, что приводит к определённым последствиям. Главным героям предстоит исправить свою ошибку, для чего они отправятся в настоящее приключение. Хотя они ещё юны, им нужно будет принимать довольно важные решения, которые позволят ребятам прекрасно провести время, немного повзрослеть и справится с различными трудностями на своём пути.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Чук и Гек фильм (1953) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Василиса
Василиса Добавлен: 18 ноябрь 2023 22:59

Ну, это по Гайдару. Этому фильму и положено быть правильным. Все в нем так слащавенько! Но это советским людям нравилось.