Сыщицы (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Сыщицы 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Сыщицы
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 14 апреля 2023 (ТВЦ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Магонов
В ролях:
Надежда Игошина
,
Мария Дмитриева
,
Игорь Лифанов
,
Денис Доронин
,
Татьяна Ли
,
Андрей Соломыков
,
Александр Волженский
,
Оксана Войцеховская
,
Юлия Алешина
,
Юрий Данилов
О чем сериал «Сыщицы» (1 сезон):
Детектив «Сыщицы» повествует о трёх полицейских, которым приходится работать вместе для поимки преступников. А именно Алла Баринова, Евгения Алёхина и майор Неклюев, что действительно вместе образуют группу детективов, которые берутся за сложные дела. Алла – опытная сотрудница, которая фактически играет со своими преступниками. Евгения отличается от своей напарницы тем, что не рискует попросту, а старается действовать осторожно. Ну, а майор оказывается посередине, и для него это хорошая возможность продолжить карьеру.

Ведь в Алле он видит любовницу, а вот в Евгении будущую супругу, которая будет справляться с домашними хлопотами и помогать на работе. Правда, главным героям приходится иногда забывать о любви и страсти, когда дело доходит до расследований дел, в которых фигурируют опасные преступники. Тогда сыщики применяют свои навыки и доказывают, что они не просто так пошли работать в полицию.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сыщицы сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)