Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Разведчики: Последний бой




Разведчики: Последний бой (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Разведчики: Последний бой 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Разведчики: Последний бой
5.969
Год: 2008
Страна: Россия
Премьера в РФ: 4 мая 2008
Продолжительность: 44 мин. (264 мин. всего)
Жанр: Военные
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Замятин
В ролях:
Борис Щербаков
,
Максим Заусалин
,
Михаил Тарабукин
,
Никита Салопин
,
Татьяна Остап
,
Александр Суворов
,
Игорь Гудеев
,
Владимир Базынков
,
Олег Валкман
,
Игорь Салимонов
О чем сериал «Разведчики: Последний бой» (1 сезон):
Военный сериал «Разведчики: Последний бой» - история противостояния советских солдат против фашистских войск. Действия происходят в конце 1945 года, летом, когда многое уже изменилось. Несмотря на это, немецкие войска решают подготовиться к возможному реваншу, и для этого создают определённые летательные аппараты, что прозвали дисколётами. Успешные испытания таких устройств приводят в панику советскую разведку, и они срочно ищут способ помешать врагу.

Потому на выполнение важного задания отправляется опытная группа разведчиков, что фактически будет искать «иголку в стоге сена». Командование поручает главным героям найти завод, где собирают дисколёты. Главные герои понимают, что от этого задания зависит многое, и потому соглашаются идти на огромный риск. Однако они даже себе представить не могут, с чем им предстоит столкнуться дальше.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Разведчики: Последний бой сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)