Трон эльфов (2016)

На этой странице вы можете смотреть полный мультфильм Трон эльфов (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Трон эльфов
6.6
6.0
Год: 2016
Страна: Китай, США
Премьера в РФ: 8 февраля 2018
Продолжительность: 99 мин. / 01:39
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
И Гэ
,
Сун Юэфэн
В ролях:
Гэвин Хаммон
,
Эшли Боттчер
,
Гилберт Боус
,
Джули Натансон
,
Джон Олсон
,
Райан Поттер
,
Енн Рейтел
,
Кевин Майкл Ричардсон
,
Аника Нони Роуз
,
Стефани Ше
О чем мультфильм «Трон эльфов» (2016):
Действия мультфильма «Трон эльфов» происходят в королевстве эльфов, где проживает простой воин Ламберт. Главный герой получает приглашение на свадьбу королевы эльфов Мейлы, и не может отказать. Ведь Мейла – лучшая подруга детства, с которой Ламберт не виделся уже несколько лет. Потому главный герой стремится попасть на торжественное событие, и быть рядом со своей подругой, с которой удастся также пообщаться. Вот только молодой человек не мог себе представить, что, отправившись на свадьбу, он окажется в совершенно другой истории, где нужно будет сражаться со злом и другими врагами.

Всё начинается с того, что на свадьбу заявляется злая колдунья Елена. Она обладает силой контролировать всех живых существ, и, воспользовавшись таким навыком, берёт под контроль практически всех гостей на торжественном мероприятии. Цель же Елены – завладеть артефактом, что есть только у королевы эльфов. Однако сила колдуньи не распространяется на Ламберта, что позволяет устоять ему перед чарами. С этого момента лишь отважный воин способен остановить колдунью, а также спасти всё королевство от гибели. А потому он решает отправиться в бой против сильного врага, но не только ради королевства, а ради любви, дружбы и других факторов, что дадут ему необходимую мотивацию.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Трон эльфов мультфильм (2016) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)