Карантин (1983)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Карантин (1983) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Карантин
7.725
6.9
Год: 1983
Страна: СССР
Премьера в РФ: 22 августа 1983
Продолжительность: 80 мин. / 01:20
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Илья Фрэз
В ролях:
Айлика Кремер
,
Евгения Симонова
,
Юрий Дуванов
,
Светлана Немоляева
,
Юрий Богатырев
,
Татьяна Пельтцер
,
Павел Кадочников
,
Лидия Федосеева-Шукшина
,
Елена Соловей
,
Нина Архипова
О чем фильм «Карантин» (1983):
Действия фильма «Карантин» происходят в Советском Союзе, где начинается эпидемия. Потому многие заведения начинают закрывать на карантин, и так происходит в детском саду. Когда возникает такая ситуация, то пятилетняя Маша сталкивается с проблемой: родители не могут за ней приглядывать. Потому главной героине приходится идти к родственникам и даже друзьям своих родителей, и ситуация доставляет некоторых хлопот взрослым. Тем самым возникают ситуации, в которых Маша старается найти для себя правильное решение. Всё же она ещё маленькая девочка, а потому взрослые стараются терпеть её и помогать преодолеть тот самый период, который называется карантином. Ведь девочка привыкла к детскому саду и своим друзьям, а теперь вынуждена найти себе развлечения, и постоянно переходить с одного места на другое, что доставляет ей определённый дискомфорт.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Карантин фильм (1983) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)