Моя Анфиса (1979)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Моя Анфиса (1979) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Моя Анфиса
6.256
5.9
Год: 1979
Страна: СССР
Премьера в РФ: июль 1980
Продолжительность: 72 мин. / 01:12
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Эдуард Гаврилов
В ролях:
Марина Левтова
,
Леонид Каюров
,
Юрий Каюров
,
Нина Меньшикова
,
Николай Парфёнов
,
Любовь Соколова
,
Марина Яковлева
,
Ольга Леонова
,
Юрий Чернов
,
Глеб Плаксин
О чем фильм «Моя Анфиса» (1979):
Фильм «Моя Анфиса» - история 17-летней девушки, которую зовут Анфиса. Главная героиня воспитанная и вежливая красавица, всегда готовая выполнить любое поручение. Анфиса умеет не только готовить, но и является отличным профессиональным маляром, да и просто способная девушка. Вот только она ещё не встретила свою любовь, но судьба решает помочь ей с этим. Ведь во время малярных работ, она видит молодого человека Николая, в которого влюбляется. Однако парень оказывается представителем элиты, и потому мать его против таких отношений с простой рабочей. Казалось, что это будет проблемой для молодых людей, но на самом деле ситуация позволяет начать настоящий роман. Он приведёт к различным последствиям, но позволит также обрести счастье самой Анфисе. Тем более, что Николай кажется надёжным мужчиной, который воспитан и также испытывает ответные чувства к обычной малярше.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Моя Анфиса фильм (1979) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)