Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Шла собака по роялю




Шла собака по роялю (1979)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Шла собака по роялю (1979) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Шла собака по роялю
7.618
6.8
Год: 1979
Страна: СССР
Премьера в РФ: 2 сентября 1979
Продолжительность: 69 мин. / 01:09
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Грамматиков
В ролях:
Елена Кищик
,
Александр Фомин
,
Валерий Кисленко
,
Дарья Мальчевская
,
Леонид Куравлёв
,
Владимир Басов
,
Юрий Катин-Ярцев
,
Людмила Хитяева
,
Елизавета Никищихина
,
Виктор Проскурин
О чем фильм «Шла собака по роялю» (1979):
Детский фильм с элементами комедии «Шла собака по роялю» повествует о непростой судьбе Тани Канарейкиной. Молодая девушка проводит много времени у телевизора, где она каждый день встречает министров, чиновников и других знаменитостей. Однако всё это лишь по ту сторону экрана, а стоит отвлечься от телевизора главной героини, как наступает осознание довольно сложной жизни. Всё потому, что девушка вынуждена знакомиться с различными личностями. Например, со своим будущим женихом, который об этом даже не догадывается. Или ещё с одним молодым человеком, который также оказывает знаки внимания девушки. А в это время младшая сестра начинает сочинять определённые стишки, которые также влияют на Таню. Девушка сталкивается с различными проблемами, и постепенно ей приходится принимать решения, от которых будет зависеть её будущее.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Шла собака по роялю фильм (1979) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)