Пока все дома (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Пока все дома 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Пока все дома
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 10 апреля 2023 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Глеб Якубовский
В ролях:
Елена Лагута
,
Дмитрий Исаев
,
Владимир Бутенко
,
Кристина Новикова
,
Андрей Гусев
,
Антон Никушин
,
Анастасия Асипенко
,
Лилия Кондрова
О чем сериал «Пока все дома» (1 сезон):
Сериал «Пока все дома» рассказывает историю матери-одиночки Алёны. Женщина вынуждена всё своё свободное время посвящать дочери. Главная героиня лишилась мужской поддержки и в одиночку вынуждена заботиться о довольно капризном чаде. Поэтому Алёна не замечает, если дочь врёт ей, или отсутствует по своим делам больше нужного, так как ссоры бьют психологически по самой женщине. Именно поэтому она закрывает глаза на многие выходки своего ребенка, хоть это не является правильным решением. Однако неожиданно Алёна встречает мужчину, который готов быть ей надёжным любовником. Казалось, женщина обретает счастье, но тут вмешивается дочка, у которой появились проблемы. Главная героиня понимает, что быть на «двух фронтах» одновременно не сможет, и потому должна сделать определённый выбор для себя, от которого будет зависеть её дальнейшая жизнь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Пока все дома сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Гость Ольга
Гость Ольга Добавлен: 11 апрель 2023 15:05

Очень хорошо показана проблема взаимоотношений детей с родителями, мне это в сериале больше всего откликнулось.