Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Очень важная персона




Очень важная персона (1984)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Очень важная персона (1984) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Очень важная персона
6.7
Год: 1984
Страна: СССР
Премьера в РФ: 9 апреля 1984
Продолжительность: 70 мин. / 01:10
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Евгений Герасимов
В ролях:
Юрий Назаров
,
Нина Русланова
,
Елена Метелкина
,
Татьяна Божок
,
Юрий Горобец
,
Вячеслав Невинный
,
Николай Парфёнов
,
Баадур Цуладзе
,
Игорь Охлупин
,
Евгений Герасимов
О чем фильм «Очень важная персона» (1984):
Комедия «Очень важная персона» позволит посмеяться и увидеть прекрасную историю Родиона Шишкина, который привык во всём экономить. А именно, будучи чиновником, как привыкли считать, бюрократом, он тем не менее отказывается от привилегий. Когда многие ездят на машине, главный герой предпочитает лошадь. Когда происходят банкеты в его доме, то Родион всё оплачивает из своего собственного кармана. Естественно, такое поведение главного героя не нравится высшему начальству, которые видят в этом попытку быть самостоятельным. И всё же Родион не перестаёт вести себя так, как и всегда. Это приводит к довольно смешным ситуациям, где молодому чиновнику предстоит принимать различные решения, и стараться не гневить начальство. На этом правда история советского чиновника не заканчивается, так как появляются и другие события в его жизни.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Очень важная персона фильм (1984) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)