Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Юрка - сын командира




Юрка - сын командира (1984)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Юрка - сын командира (1984) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Юрка - сын командира
6.423
6.8
Год: 1984
Страна: СССР
Премьера в РФ: май 1985
Продолжительность: 74 мин. / 01:14
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Николай Лукьянов
В ролях:
Олег Полушкин
,
Андрей Анкудинов
,
Евгений Никитин
,
Светлана Михалькова
,
Ольга Ероховец
,
Юрий Казючиц
,
Раиса Астрединова
,
Кеша Сичкарь
,
Владимир Трещалов
,
Сосо Джачвлиани
О чем фильм «Юрка - сын командира» (1984):
Военный фильм с элементами драмы «Юрка – сын командира» рассказывает историю семилетнего мальчика Юры. Он пытается найти себе занятие, пока отец служит пограничником. Главный герой непоседливый юноша, и когда он узнаёт о том, что вся семья должна переехать в другое место, воодушевлён новостями. Ведь для него теперь есть возможность познакомиться со сверстниками и изучать незнакомые края, что позволит найти себе приключений. Вот только судьба решила иначе. Ведь в городе сверстников не оказывается, а живут тут только взрослые. Так Юра знакомится с ефрейтором, что становится ему настоящим другом. Вместе они проходят через различные ситуации, и их дружба становится только сильнее. Однако вскоре ефрейтор получает ранение и ему нужно переливание крови, и главный герой решает помочь в этом деле, что приводит к некоторым для него последствиям.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Юрка - сын командира фильм (1984) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)