Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Прощай, «макаров»!




Прощай, «макаров»! (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Прощай, «макаров»! 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Прощай, «макаров»!
6.017
Год: 2010
Страна: Россия
Премьера в РФ: 24 января 2011 (НТВ)
Продолжительность: 46 мин. (1032 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Максим Бриус
В ролях:
Сергей Селин
,
Андрей Лосев
,
Александр Барановский
,
Екатерина Проскурина
,
Сергей Колос
,
Валентин Кузнецов
,
Сергей Власов
,
Михаил Сидаш
,
Игорь Ключников
,
Алексей Величко
О чем сериал «Прощай, «макаров»!» (1 сезон):
История сериала «Прощая Макаров» про полицейское отделение Санкт-Петербурга, что берётся за самые сложные и нераскрытые дела. Главные герои настоящие профессионалы, что готовы день и ночь работать над поимкой опасных преступников. Именно поэтому сотрудники отделения рискуют своими жизнями, чтобы простые жители города могли спать спокойно. Вот только не всегда им удаётся добиться своего.

Однако главные герои каждый раз относятся к таким делам с настоящим энтузиазмом, что позволяет им отличаться от остальных правоохранителей. Используя свои знания и навыки, сотрудники отдела попадают в довольно опасные ситуации, но всегда могут полагаться на свои собственные умения. Многие люди не верят в способность полицейских, и даже критикуют их, но каждый раз те доказывают свой профессионализм и индивидуальный подход к расследованиям.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Прощай, «макаров»! сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)