Taм, гдe нaш дoм (2022)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Taм, гдe нaш дoм (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Taм, гдe нaш дoм
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 сентября 2022
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Квашнин
,
Владимир Тарасов
,
Василий Буйлов
В ролях:
Наталья Рыжова
,
Вадим Кеосьян
,
Сергей Краснолуцкий
,
Николай Захаров
О чем фильм «Taм, гдe нaш дoм» (2022):
Документальный фильм "Taм, гдe нaш дoм" представляет собой несколько историй о необычных людях, родом с разных уголков России. Все герои кинокартины нашли свое место и родину в Красноярском крае. Первый эпизод посвящен доктору. Мужчина выбрал профессию хирурга. Он хотел спасать жизни, чем успешно и занимается. Врача ценят в больнице, в которой он работает, и он давно заслужил признание пациентов. Второй сюжет представляет художника и археолога, мечтавшего о приключениях. Мужчина успешно совместил две профессии, и довольно востребован на своем месте. Затем идет рассказ об альпинисте, не мыслящем своей жизни без восхождений в горы. В этой мужской компании есть и девушка - чемпионка легкой атлетики, которая является адаптивной атлеткой. С участниками проекта берут интервью, в которых они рассказывают о том, как их выбор повлиял на дальнейшую жизнь, какие проблемы они смогли решить, отдавшись любимому делу.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Taм, гдe нaш дoм фильм (2022) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)