Игра в правду (Спорт сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Игра в правду, Спорт 1, 2, 3, 4 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился шоу!
Игра в правду
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 февраля 2023
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Антон Шастун
,
Дмитрий Позов
,
Роман Косицын
,
Игорь Джабраилов
,
Алексей Стахович
О чем сериал «Игра в правду» (Спорт сезон):
Новое развлекательное шоу "Игра в правду" позволит не только приятно провести время в кругу семьи перед телевизором, но и узнать многие правдивые факты о ярких звездах страны, а также посмеяться над выдуманными ситуациями, которые придумывают участники на ходу и в ограниченное время. Ведущий Денис Косяков изо всех сил пытается оставаться серьезным, чтобы вести программу, но даже он иногда выходит из образа и его лицо озаряется улыбкой. А посмотреть тут будет на кого! Ведь собрались в одном месте мэтры современного юмора в России, которые давно получили признание у публики. Смогут ли они угадать правдивые факты об участнике программы или попадут впросак? Победит участник, набравший больше всего баллов (один бал дается за каждый правильный ответ). Но не это самое главное. Цель программы - зарядить позитивом и хорошим настроением и участников, и зрителей!


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Игра в правду сериал (Спорт сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)