Усатый нянь (1977)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Усатый нянь (1977) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Усатый нянь
7.858
7.1
Год: 1977
Страна: СССР
Премьера в РФ: 1 мая 1978
Продолжительность: 75 мин. / 01:15
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Грамматиков
В ролях:
Сергей Проханов
,
Людмила Шагалова
,
Елизавета Уварова
,
Марина Матвеенко
,
Надежда Самсонова
,
Александр Сажин
,
Валерий Кисленко
,
Сергей Бачурский
,
Феликс Кроль
,
Вадим Александров
О чем фильм «Усатый нянь» (1977):
Детский фильм «Усатый нянь» рассказывает историю Кеши, который является допризывником и ленивым молодым человеком. У главного героя есть только одна проблема: он никак не может повзрослеть. Именно поэтому Кеша не задерживается на работах и становится объектом насмешек. Ведь действительно молодой человек телом мужчина, а вот душой – обычный ребёнок, который попросту не хочет меняться. Тогда в военкомате решают провести один эксперимент над Кешей и отправляют его работать… в детский сад. Там он получит определённый опыт для себя, и это изменит самого главного героя. Однако, прежде чем это всё произойдёт, ему предстоит пройти через множество ситуаций, где от решений молодого человека будет зависеть дальнейший ход событий. Тем более, что рядом не взрослые, а маленькие дети, которые любят пакостить, и с этим предстоит разбираться главному герою.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Усатый нянь фильм (1977) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Виктор
Виктор Добавлен: 09 апрель 2023 18:38

Хороший, добрый фильм. Сюжет, конечно, оригинальный. Я ы порекомендовал к просмотру его.