Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Приключения желтого чемоданчика




Приключения желтого чемоданчика (1970)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Приключения желтого чемоданчика (1970) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Приключения желтого чемоданчика
7.789
6.9
Год: 1970
Страна: СССР
Премьера в РФ: 30 декабря 1970
Продолжительность: 78 мин. / 01:18
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Илья Фрэз
В ролях:
Андрей Громов
,
Татьяна Пельтцер
,
Евгений Лебедев
,
Наталья Селезнёва
,
Борис Быстров
,
Лариса Тихонова
,
Виктор Тихонов
,
Евгений Весник
,
Константин Кунтышев
,
Виктория Чернакова
О чем фильм «Приключения желтого чемоданчика» (1970):
Фильм «Приключения желтого чемоданчика» - история Пети, который всего боится в своей жизни. Это становится настолько проблемой, что мать главного героя решает отвести подростка к доктору и попробовать излечить его от такого «недуга». Как раз у врача есть нужный способ, и заключается он в «волшебных конфетах», что позволяют убрать страх. Вот только доктор говорит, что потерял чемоданчик с этими пилюлями, и нельзя, чтобы он попал в чужие руки. Несмотря на то, что Петя боится всего, у него появляется любопытство и желание помочь доктору. Парень не знает, что на самом деле пилюль не существует, но именно это позволит ему отправиться на поиски чемоданчика и постепенно пересилить свои страхи. По пути он также познакомится с различными людьми, и постарается принять для себя правильные решения, которые действительно сделают его бесстрашным.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Приключения желтого чемоданчика фильм (1970) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)