Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Любовь без правил




Любовь без правил (2016)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Любовь без правил (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Любовь без правил
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 10 ноября 2016
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Астрахан
В ролях:
Виктор Васильев
,
Анна Горшкова
,
Олег Васильков
,
Ирина Погодина
,
Анна Назарова
,
Иван Щетко
,
Софья Синицына
,
Наталья Барановская
,
Людмила Баталова
,
Георгий Малявский
О чем фильм «Любовь без правил» (2016):
Мелодрама с элементами комедии «Любовь без правил» рассказывает историю жителей города Зареченск, где ничего особого не происходит. Вот только представители сильного пола сталкиваются с проблемой, когда, предлагая провести страстную ночь своим вторым половинкам, получают на это отказ. И мэр города не собирался вмешиваться, пока не получил такой же отказ от своей супруги. Тогда градоначальник решает кардинально изменить обстановку, найдя красивых девушек, которых отправляют в местный санаторий в качестве «медсестёр».

И эти красотки действительно получают деньги за то, что исполняют любое желание мужчины. Когда супруги мужчин Зареченска узнают о таких конкурентках, то приходят в настоящий ужас, и пытаются не дать мужьям отлично провести время. В это время мужчины игнорируют требования вторых половинок, надевают свои лучшие костюмы и отправляются на «лечение» в санаторий.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Любовь без правил фильм (2016) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)